Сообщение Администратора:

Перед тем, как зарегистрироваться в игре, просьба ознакомиться со всеми правилами игры. Шаблон анкеты вы найдёте в разделе "Правила, информаторий". После того, как Мастер одобрит анкету, вы можете вступать в игру. Ники регистрируются лишь латиницей! Анкета создаётся отдельной темой в пункте "Анкеты персонажей".

Вниманию участников! В разделе "Дневники и письма" обязательно создаём каждый для себя тему по примеру существующих.



Связь с Мастером:
e-mail: aira@matrix.odessa.ua
icq: 2064394




Требуются:
канонические персонажи, а так же жители разных стран и профессий, нам нужны именно вы!






Добро пожаловать в отель "Куда приводят мечты?"


У каждого две жизни, не одна –
Та, что видится в мечтах,
И та, что здесь, где бег и суета.
(с) Catharsis



Полезные ссылки:


Шаблон для подачи анкеты

Правила

Персонажи

Сюжет

Вопросы по игре

Отношения

Аватары

Реклама





Действия:

Игра только открылась. Идёт набор игроков! Прежде чем зарегистрироваться, ознакомьтесь с правилами и прочтите список персонажей.



Время: 30 июня 2007 года, утро (Франция)
Погода: Во Франции ясно и тепло, в других странах погода тоже летняя

Два мира - две жизни...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два мира - две жизни... » Рамбуйе » Отель "Куда приводят мечты?"


Отель "Куда приводят мечты?"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://www.netpulse.ru/news/ramb/images/05.jpg

0

2

Запыхавшаяся девушка вбежала в отель. В ушах гремела музыка. Было утро, но Нэн уже успела сделать кучу работы. Остановившись в Холе девушка огляделась, ища глазами либо мадам Саваж либо Мишель. Отдышавшись, она  сняла наушники, из-за музыки на рабочем месте она уже получала…
Пробежавшись глазами по блокноту, Нэн проверила все ли поручения мадам Саваж она выполнила
Так... Толстяка в комнату с золотыми шторами... “мисс будьте аккуратнее с моим багажом” в розовую комнату... а вот того красавчика я отвела в комнату с огромной кроватью... эх, кому-то повезёт.. Нэн с сожалением вздохнула, вспоминая нового юного посетителя отеля.
За время работы в этом отеле Си повидала многих людей. С ними она вела себя на удивление вежливо, как её научили. Выслушивала все требования по поводу еды и обслуживания, согласовывала всё с Мадам Саваж или Мишель. Данная работа ей даже очень нравилась.

0

3

Мадам Саваж как и обычно была на ногах с самого утра. Она уже успела дать распоряжения каждому работнику, поприветствовать каждого посетителя. Теперь же она решила позавтракать. Спускаясь по лестнице из своего кабинета в гостинную, женщина увидела свою помощницу Нэнси. Хозяйка отеля приветливо улыбнулась и подошла к гувернантке.
- Доброе утро, Нэнси. Вижу, ты отлично справляешься, - сказала мадам Саваж и улыбнулась ещё шире, - Ты уже завтракала?
Хозяйка надеялась, что сейчас в свободную минутку ей удастся попить кофе с круасанами. Девушка не любила завтракать одна, поэтому надеялась на компанию Дитрих.

0

4

Они были где-то здесь, я не могла их потерять, - Мишель активно рылась в карманах куртки, которую держала в руках. Она остановилась перед входом в отель и, вздохнув, подняла глаза к небу, на котором с трудом можно было найти хотя бы облачко. Сегодня с утра день явно не задался. С ней такое бывает редко, но как говорится, метко. В такие дни, когда она еще была маленькой, то просто запиралась в своей комнате и тихо отсиживалась до следующего дня. Но из этого возраста она давно выросла, так что проблему она старалась обходить как можно мягче, по крайней мере, без жертв. Девушка снова опустила взгляд на куртку, словно та могла ей чем-то помочь.
Но почему именно сегодня, - выдохнула она, поборов желание развернуться и уйти куда-нибудь подальше. – Так, утром я встала, сделала пробежку, забежала в магазин, потом разобралась с намеченным планом на сегодня… Нет, стоп… утро… ключи от машины лежали у меня столе, - она чуть нахмурилась, пытаясь в деталях вспомнить место, где должны лежать ключи от ее машины, которые она должна была взять с собой, чтобы передать дворецкому. Два дня назад Шер брала машину, но так водитель из нее никудышный, можно сказать даже никакой, она даже не отъехала от своего дома, все бросив и поймав такси. Но ключи с собой прихватить она не забыла, и вот сегодня она должна была встретиться с дворецким, месье Жерданом, и отдать их.
Мне еще повезло, что встреча не состоялась, - она вздохнула. – Я их, скорее всего, просто забыла взять, - она недовольно покачала головой.
Девушка еще раз посмотрела на ясное небо, которое так и тянуло, чтобы взяться за краски, и, улыбнувшись, вошла в отель.
Она быстро пересекла небольшой коридор и оказалась в гостиной, в которой уже находились хозяйка отеля и гувернантка.
- Доброе утро, - улыбнулась Шер. – Как спалось?

0

5

Нэн немного вздрогнула от неожиданности, но подняв глаза увидела Мадам Саваж.
-Здравствуйте!- Она улыбнулась хозяйке- Ой, нет какой завтрак?! Ещё не успела...- Она заглянула в список, вновь быстро пробежавшись по нему глазами.
-Правда я не отказалась бы сейчас от чашечки горячего капучино. -Нэн засунула блокнот в сумку и взглянула на Саваж. Но тут послышались шаги, обернувшись девушка увидела Мишель, она казалось была чем-то озабочена.
-О! Привет!- Си широко улыбнулась- Какой сон?! Он был давным-давно!- Она усмехнулась, оголив белые зубы.
-Мы тут собрались идти завтракать..- Она посмотрела на хозяйку, затем вновь перевела взгляд на Мишель- Идёшь с нами?

0

6

Хозяйка улыбнулась подошедшей Мишель.
- Очень хорошо, что ты подошла, мы как раз с Нэнси собирались завтракать. Не составишь нам компанию? - поинтересовалась мадам Саваж, - Сегодня у нас ещё очень много дел. Ведь вы не забыли, что сегодня день приглашений? Сегодня мы должны отправить очередные приглашения тем, кто пробудет в нашем отеле следующую неделю...
Мадам Саваж на мгновение задумалась, перебирая в голове дела и стараясь ничего не забыть. Что-то в последнее время начала докучать пресса. Не люблю я журналистов, всюду они свой нос суют.

0

7

- С удовольствием. Я бы не отказалась от чашечки горячего кофе с куросанами, - кивнула девушка. – Только недолго, мне надо будет еще забежать переодеться. И найти ключи от машины, - она задумчиво обвела гостиную взглядом, вспоминая, не забыла ли она еще чего-нибудь.
Вроде нет, - подсказывал внутренний голос, к которому сегодня она относилась с неким недоверием. Мишель перевела взгляд на мадам Саваж.
- Да, конечно. Список уже подготовлен, осталось только внести имена в приглашения и проследить за их отправкой. А также решить проблему с одной молодой дамой, не помню точно как ее имя. Но она журналистка и тоже хочет как-нибудь посетить наш отель. В последние время журналисты стали частым явлением, - она покачала головой и улыбнулась. – Они любят все, что имеет хоть какой-то намек на тайну.

0

8

Чёрт... день приглашений...- Нэн как раз забыла, что он именно сегодня, немного поморщилась и поругалась про себя, но попыталась сделать вид что всё в порядке и конечно она не могла забыть такое.
-Ох уж эти журналисты...- артистично и наиграно произнесла Нэн. -А я вот слышала...- Она наклонилась к девушкам, и продолжила говорить чуть тише, почти шёпотом- ... слышала, что к нам хочет приехать какой-то очередной журналист... без приглашения!
-Но это всего лишь слухи- Она продолжила говорить уже в нормальную громкость- К слову, он должен быть довольно симпатичный! А зовут его толи Кен толи Мэтт... что-то в этом роде- Нэн засмеялась своей глупости и весело посмотрела на девушек.
-Ну может уже наконец пойдём есть!!!- Она погладила животик в котором уже начинало булькать.

Отредактировано Nancy Ditrih (2007-10-15 23:54:19)

0

9

- Журналисты... - мадам Саваж усмехнулась, - Им не место в отеле, а тем более без приглашения. Я сделала ошибку, пригласив одну из них год назад.
Хозяйка на мгновение задумалась гдядя куда-то вдаль.
- Действительно, почему мы до сих пор стоим? Пойдёмие завтракать!
Мадам Саваж улыбнулась и направилась в столовую, где она уже приказала накрыть на троих.
С каждым днём становится всё труднее, всё больше хлопот приносят эти вездесуйки. Что же это за профессия такая? Её и профессией назвать то нельзя. Представляю себе, как они надоедают знаменитостям... Журналисты...

0

10

Нэн уселась за стол, где её уже ждал горячий капучино с ароматной пенкой и шоколадной крошкой сверху. Она поднесла кружку к лицу. закрыла глаза и вдохнула пряный аромат.
-Тут такой капучино делают!!!- Улыбнулась она девушкам.
Также её ждала свежая ещё тёплая булочка с корицей, от которой тоже шел неповторимый аромат.
-А эти булочки!- Она взяла булочку и с удовольствием откусила от неё маленький кусочек. -Мммммм..- тока и смогла выговорить она.
Она вспомнила как питалась в Болоньи. Ничего кроме столовской еды и МакДональдса она там не видела. Конечно, Нэн девочка не из бедной семьи, и родители высылали ей деньги. Но эти деньги студенты тратили в основном на съём жилья, т.к. общежитий на всех не хватает, да и обучения бесплатного там нет. А то, что оставалось обычно уходило на спиртное, сигареты и прочую дрянь. Те более, когда играешь в рок-группе без этого обойтись никак не могло.

Отредактировано Nancy Ditrih (2007-10-17 12:51:00)

0

11

- И не только его, - подмигнула девушке Мишель, садясь напротив. – Готовили и готовят здесь всегда великолепно, и с этим мало кто может поспорить. Если только моя бабушка, она готовила восхитительный домашний кофе с пирожками. Жаль, что мы не познакомились немного раньше, - она опустила глаза, вспомнив старушку, которая и в своем возрасте могла дать фору не одному подростку своей подвижность и энергией, и кто знал, что время так быстро ее заберет?  Она пододвинула к себе чашку, проведя пальчиком по ручки, словно вспомнив что-то.
Шер сделала пару глотков и улыбнулась, как же меняет настроение утренняя чашечка кофе. Она посмотрела на Нэнси, которая принялась за булочку.
- Ты должна обязательно как-нибудь попробовать мой пирог, - улыбаясь, проговорила она. Из тех, кто работал в отеле только мадам Саваж, метрдотель и охранник пробовали ее маленькое творение, которое она печет в редких случаях.
- Только если мадам Саваж даст нам денек свободы, и мы сможем вырваться ко мне домой. А то тут получится совсем не тот вкус, - она лукаво прищурилась, беря в руки куросан.

0

12

Мадам Саваж молча пила свой кофе и с улыбкой наблюдала за девушками.
- Да, конечно, я дам вам выходной, - наконец ответила она, - Вы отлично работаете. Почему бы вам не дать выходной в виде поощрения и  небольшую премию в качестве моего личного подарка?
Француженка подмигнула Нэнси и Мишель.
- Походите по магазинам, купите себе что-нибудь из новой коллекции. Развейтесь в конце концов. А у меня ещё дела, дела, дела... Сегодня прибудут ещё посетители, я должна их разместить.
Хозяйка отеля откусила кусочек булочки и сделала глоток кофе, улыбнулась.

0

13

Когда заговорили про таинственный, вкусный пирог у Нэн загорелись глаза. Покушать она очень любила, и сладкое обожала, хотя по фигуре, такого никогда не скажешь. Она быстро прожевала то что сейчас у неё находилось во рту и решила ответить.
-Нет!- обратилась она к хозяйке- Выходной это конечно хорошо..- Она задумалась на мгновение, представляя новую летнюю коллекцию.- Но в другой раз! Сегодня сильно ответственный день.
Си решительно откусила очередной кусочек булочки и запила его ароматным капучино. Она хотела ещё что-то добавить, но набитый рот ей помешал это сделать. Она лишь деловито покачала пальцем, подтверждая то что сегодня никуда не уйдет.

0

14

Париж---Автовокзал
Девушка высакдилась из такси и осмотрела отель. Как тут красиво!Ну прямо как замок....Эмили расплатилась с таксистом и посмотрела ему вслед,держа тяжёлый чемодан в руках.Она так и стояла завороженно смотря на здание. -всё таки хорошо что я сюда поехала...Только вот куда же теперь идти?Меня должны встретить?Или нет?Чёрт в Англии всё намного проще ьам уже всем известные порядки.А тут....Может войти без разрешения запрещено? Поставив чемодан на землю девушка оглянулась вокруг.

0

15

У входа стоял молодой человек привлекательной внешности. Он смотрел на облака и немного задумался. Когда опустил глаза он увидел белокурую девушку с чемоданом. Подорвавшись с места он подскочил к ней.
-Здравствуйте! Приветствую вас в нашем отеле.- Он доброжелательно улыбнулся и перехватил из рук девушки чемодан.
-Прошу, заходите- он открыл перед девушкой дверь пропуская её вперед.

0

16

К отелю подъехал черный порш и остановился в нескольких шагах от входа. Дэн выключил мотор и, выдохнув, провел рукой по растрепанным волосам. Дорога утомила, сейчас единственное, что он хотел так это залезть под душ и провести там как минимум полчаса, смывая с себя дорожную пыль. Парень поймал свое отражение в зеркале заднего вида, в уставшем взгляде читалась бессонная ночь, проведенная за рулем. Он запустил пальцы в волосы, пытаясь привести их хоть в какой-то нормальный вид.
А то меня и на порог не пустят в таком виде, - хмыкнул он и посмотрел на приглашение, которое лежало на пассажирском сиденье. В начале, когда он получил это приглашение, то испытал противоречивые чувства. Да, и вообще с чего именно он удосужился такого внимания?
Ничем особенным я вроде не выделялся в последнее время, - он взял приглашение и вышел из машины. Но раз приглашение все-таки пришло и на его имя, так зачем упускать свой шанс хотя бы немного отдохнуть. Хоть и была середина лета, работы, по его мнению, стало только больше. И пару недель отдыха сейчас были как нельзя кстати. Дэн прислонился к машине, окидывая взглядом здание, которое расположилось перед ним. Он должен был приехать сегодня вечером, но ускользнул из дома раньше, иначе его бы обязательно поймали и посадили за праздничный стол в честь его дня рождения. Но уехал до того как кто-нибудь смог что-нибудь понять. Парень перевел взгляд на  девушку, которой видно помогал кто-то из работников отеля.
Куда приводят мечты? – он улыбнулся. – Что ж посмотрим, куда заведут мои мечты…
Дэн с неохотой оторвался от машины, стоять под лучами утреннего солнца, которое расслабляло, было слишком соблазнительно.
- Добрый день, - произнес он с легким акцентом, догоняя в дверях консьержа. – Могу я увидеть мадам Саваж?

0

17

Девушка улыбнулась мужчине который помог ей и обернулась перед ней стоял ещё один человек было понятно что он не француз,лёшкий но всё же акцент был слышен,хотя Эмили ничего не знала про свой акцент.Она прислушалась были знакомые нотки.Поблагодарив служащего она спросила  на английском новоприбывшего:
-Извините вы англичанин?. Эмили часто была заграницей и встретить англичанин было для неё радость правда у мужчины не был именно такой акцент как у неё,она сообразила попозже но делать было нечего.

0

18

-Здравствуйте.-Поздоровался он с молодым человеком.
-Да конечно, сейчас вы увидитесь с Мадам Саваж.
Жак пропустил вперёд гостей, проводив их в гостиную.
-Подождите секундочку..- он поставил чемодан девушки, и быстрым шагом направился к столовой.
Наверняка хозяйка сейчас завтракает...
И точно он увидел столик за которым сидели три девушки, в том числе и Мадам Саваж.
-Извините что отрываю вас от завтрака, но к нам приехали новые гости.- Обратился он к Мадам Саваж, поглядывая при этом и на остальных девушек.

0

19

Мадам Саваж подняла голову, услышав голос Жака. Она улыбнулась и поднялась из-за стола.
- Девушки, допивайте свои напитки, доедайте, а я пойду к посетителям, - обратилась хозяйка к Мишель и Нэнси, - А я уже закончила завтрак. Жду через час вас у себя в кабинете, - она повернулась к консьержу, - Спасибо, Жак, я иду.
С этими словами Саваж отправилась в гостинную, где её ждали прибывшие гости. Хозяйка отеля вошла в зал с улыбкой как и всегда. Ничего не выдавало внутренние переживания мадам. Ни её лёгкую головную боль, ни переживания из-за расставания с любимым человеком, с которым она была счастлива около трёх лет... Он так и не предложил ей руку и сердце, он пригласил её на свой день рождения, где познакомил с будущей невестой. Это было большим шоком для девушки.
Но лучезарная улыбка и чёрная бархатная маска с кружевами - и никто даже не сможет заподозрить что-то... Хотя, немного грустный взгляд - она в последнее время редко смотрит в глаза своих работников, но с клиентами так нельзя. Нужно уметь скрывать свои эмоции. Мадам Саваж подошла к гостям.
- Приветствую Вас в отеле "Куда приводят мечты?" - заговорила хозяйка. Она улыбнулась девушке и протянула руку молодому человеку, - Надеюсь, вам здесь понравится, а неделя, которую вы здесь проведёте оставит незабываемые впечатления и воспоминания о Франции.

0

20

Жак заворожено смотрел на Мадам Саваж. Её красота и таинственность влекла всех без исключения. Он шёл за хозяйкой и думал, что если бы увидел её лицо без маски, наверняка бы ослеп от такой красоты.
Но вот они уже подошли к гостям. Жак послушно взял чемодан девушки, доброжелательно поглядывая на всех присутствующих и иногда даря искреннюю улыбку.

0

21

- Нет, конечно, не сегодня, - согласилась с Ненси девушка. – Но как-нибудь на этой недели. Может даже завтра, посмотрим, как будут обстоять дела с посетителями, - Мишель сделала еще глоток кофе и принялась за завтрак.
- Можно будет прогуляться по магазинам, заскочить в супермаркет, а то у меня дома вряд ли найдется что-нибудь съестное. А потом ко мне, - завершила она, когда к ним подошел Жак. Девушка улыбнулась и кивнула.
- Если мы понадобимся, то только скажите, - быстро проговорила она вслед мадам Саваж, взгляд также задержался на  консьерже, хозяйка умеет выбирать своих работников. Если бы она была здесь на правах гости, то задержалась бы ради какого-нибудь симпатичного работника.
И улыбки мадам Саваж, - уголки губ дрогнули, и она перевела взгляд карих глаз за окно. Научится ее обаянию, было какой-то игрой самой с собой, что-то, что она хотела достичь, смотря на эту женщину.
Я веду себя как маленькая, если об этом кто-нибудь узнает, я, наверное, сгорю от стыда, - она улыбнулась своим мыслям.

0

22

Дэн кивнул парню, и повернулся к девушке.
- Англичанин? - произнес он на чистом английском. В США живет множество людей, которые говорят на еще большем разнообразии языков. Но основным языком, который знают все, это английский, он считается самым распространённым и родной языком. Поэтому Дэн с детства разговаривал именно на этом языке и сейчас вопрос девушки пришелся как раз кстати.
- Нет, я американец, хотя во мне на половину течет кровь француза, - он обаятельно улыбнулся, парень еще что-то хотел сказать, но к ним подошла хозяйка отеля. Изучающий взгляд машинально скользнул по фигуре и остановился на лице, внимательные глаза смотрели в упор, но в них ничего не отражалось. Практика на работе, всегда давала о себе знать, когда работаешь адвокатом нельзя раскрывать себя полностью, в тебе всегда должно быть что-то, что таит тайну. По крайней мере, такого мнения придерживался он.
- Доброе утро, - он снова перешел на французский, легко коснувшись губами руки мадам Саваж. - Мы в этом не сомневаемся, - произнес Дэн, все еще не отводя взгляда от хозяйки отеля, но в нем появилась прежние огоньки и отблеск усталости.
Что-то ее все-таки волнует... Она чем-то обеспокоена? - набитый глаз в таких случаях редко ошибался, но сейчас он сомневался.
- Меня зовут Дэн Мэтьюс, - продолжил он. - Я был очень польщен, когда пришло ваше приглашение. И удивлен. Можно мне задать вам нескромный вопрос? - он чуть понизил голос и заговорщицки посмотрел на мадам Саваж. - Чем моя скромная персона удостоилась такой чести? - улыбнулся он.

0

23

Девушка выслушала "америкнаца" и повернулась к хозяйке,маска на лице немного удивила девушку и тем не менее она не забывала о приличиях. -Здравствуйте. Девушка улыбнулась. Я по приглашению,правда у меня такой же вопрос как и у молодого человека,я не совсем понимаю почему я.Концерт во Франции был недавно да и шеф сказал,что тут не гастроли. Девушка улыбнулась немного испугано.Она всё ещё мало чего понимала. Одно ясно что теперь мне всё обьяснят и я не буду стоять на улице.. Девушка улыбнулась служащему и вновь посмотрела на хозяйку.

0

24

Мадам Саваж усмехнулась забирая руку. Она поправила прядь тёмных волос, упавшую на лицо.
- Мсье Мэтьюс, вы любопытны. Неужели, всё должно иметь своё объяснение? Хотя, да, я ведь забываю, что вы юрист, а юристы всегда любят докапываться до сути, - обратилась хозяйка отеля к молодому человеку. Она плавно ушла от вопроса - это ей всегда хорошо удавалось, - Неужели вы не можете просто насладиться той неделей отдыха, что даровала вам судьба?
Девушка развела руками, очаровательная улыбка вновь коснулась её губ. Мадам внимательно посмотрела на Дэна, словно изучая, затем перевела взгляд на Эмили.
- Вы наверняка устали, юная леди. Давайте я провожу вас в ваш номер, - Саваж вновь повернулась к американцу, - Думаю, вы устали неменьше...
Хозяйка отеля направилась к лестнице.
- Прошу за мной, - она повернула голову, сделав шаг на лестницу и взявшись рукой за деревянные резные перила.

0

25

- Давайте просто Дэн, а то "мсье Мэтьюс" слишком отчетливо напоминает о работе, - он улыбнулся. – И как вы правильно заметили, любопытство часть моей работы. Без него иногда мало чего добиваешься. А не раскрыв тайны – не сможешь восстановить события и доказать невинность. Ну, вот опять работа, - усмехнулся он, запуская пальцы в волосы и с интересом, разглядывая хозяйку отеля, которая, как он слышал, всегда носит маску. Что ей, несомненно, придает какого-то шарма что ли, как это правильнее назвать, он не знал.
Но зачем прятаться за маской? – взгляд остановился на чёрной бархатной полумаске, но тут же вернулся к глазам мадам Саваж.
- Я постараюсь, - уклончиво ответил Дэн на вопрос об отдыхе. – Судьба последнее время редко представляет такие удовольствия, - он ответил улыбкой на улыбку и взгляд хозяйки отеля.
- Вы просто читаете мои мысли, - он сделал шаг, назад пропуская, дам вперед, кивнув белокурой девушке. – Прошу…

0

26

Эмили благодарно улыбнулась мужчине и пошла за хозяйкой,она понимала что не услышит точного ответа. Да вообщем и не надо главное без родственичков,завистливых актрис и репортёров,а так...Остальное не важно. Девушка  медленно шла по ступенькам думая как проведёт вечер. Может сьездить в Париж,посмотреть а то на гастролях видишь только сцену.А как вернусь обратно?На такси?Боязно но иначе нельзя,эх плохо что не могла сюда на машине приехать. Эми немного пригорюнилась.И понуро опустив голову,стала следить за ногами чтобы не оступится на каблуках,она больше привыкла к пуантам.

0

27

Она проводила глазами Мадам Саваж и Жака, восхитившись заодно её изящной походкой.
-Интересно кто там приехал?..- Хитро усмехнулась Нэн и продолжила наслаждаться остатками капучино.
-Да...- протянула она оглядывая себя- Гардеробчик определённо надо бы обновить!
С детства Нэн приучили, что гардероб надо обновлять хотя бы раз в месяц. Хотя учась в последних классах Си ходила в бутики с папиной кредиткой каждую неделю. А вот в Универе Нэн привыкла к поношенным кедам, и ходила в них пока они совсем не развалятся. И ходить в новых, совсем не потёртых было как-то странно. Приятели из группы вообще умудрялись ходить в одной футболке целый год, и почему-то Нэн им жутко завидовала
Си вздохнула вспомнив вдруг старых приятелей, их она не видела уже около года. А как бы хотелось опять поребячиться, выпить пива и одеть старые кеды.
Тут она подняла глаза Мишель кажется уже тоже почти закончила с завтраком
-Что сейчас будем делать?- Широко улыбнувшись девушке- Будут приказания?

0

28

- Да, интересно, - протянула Мишель и улыбнулась. – Но, скоро все равно узнаем, - она откинулась на спинку стула и посмотрела на Нэнси. Шер, как и любая девушка в мире, любила ходить по магазинам, и чтобы там не говорили мужчины, это действительно отвлекало от повседневных проблем и расслабляло. Хотя гардероб у нее уже ломился от одежды, и она все время удивлялась его вместительности, а также, почему всегда нечего одеть, когда куда-то собираешься?
- Сейчас? – она допила кофе и задумалась. – Не знаю как ты, но мне надо будет переодеться. А потом, думаю можно заглянуть к мадам Саваж. Особо важных и секретных заданий пока нет, - улыбнулась Мишель, перебирая в голове список работы на сегодня.

0

29

Мадам Саваж поднялась по лестнице. Она пошла по длинному коридору, легко и бесшумно ступая по ковровой дорожке. Стены коридора были увешаны картинами.
- Да, это подлинники, - опередив вопрос посетителей ответила хозяйка. Она на мгновение остановилась возле всем известной картины "Мона Лиза" да Винчи, - Это не копия, копия в музее, - мадам Саваж улыбнулась Дэну и Эмили. На парне она задержала взгляд немного дольше, чем на девушке. Он был очень похож на её друга. Но хозяйка одёрнула себя и отведя глаза последовала дальше.
Наконец, пройдя почти до самого конца коридора, она встала около одной из дверей.
- Мисс Дарлинг, это ваш номер, - мадам Саваж из всей связки ключей нашла именно тот, который тот час же открыл дверь. А ключей было несколько десятков... Женщина открыла дверь, пропуская вперёд Жака с чемоданом Эмили.
- Располагайтесь, отдыхайте, - хозяйка улыбнулась, - Дэн... Ну раз вам нравится, чтобы вас называли именно так, - Саваж улыбнулась ещё шире, - Пойдёмте, я покажу вам ваш номер.
С этими словами хозяйка отеля пошла дальше по коридору до самой лестницы и стала подниматься вверх. Наконец они дошли до нужного номера. Саваж открыла дверь перед гостем и вошла в номер лишь после него. Она подошла к окну и распахнула портьеры.
- Пусть солнечный свет заполнит комнату теплом и светом, - мадам Саваж улыбнулась, - Здесь вы найдёте всё, что вам нужно.

0

30

Эмили остановилась около своего номера и подождала пока Жак занесёт вещи.Затем повернулась чтобы сказать хозяйке спаисбо но та уже шла дальше.Она проводила взглядом,мадам Саваж вместе с "американцем" и снова взгялнула внутрь.Номер ей понравился Эмили уже нетерпелось зайьти туда.Она поблагодарила жака,и скромнно улыбнулась.Ещё раз осмотрела коридор и вошла внутрь комнаты,через секунду правда вышла ещё раз осмотрела коридор,ничего особенного она не заметила и всё таки что то внутри было тревожно. Что это за место? Но входя в номер девушка уже успокоилась и что насвистывая подумала -поживём увидим.
Здание отеля--Номер Эмили Дарлинг

0


Вы здесь » Два мира - две жизни... » Рамбуйе » Отель "Куда приводят мечты?"