Сообщение Администратора:

Перед тем, как зарегистрироваться в игре, просьба ознакомиться со всеми правилами игры. Шаблон анкеты вы найдёте в разделе "Правила, информаторий". После того, как Мастер одобрит анкету, вы можете вступать в игру. Ники регистрируются лишь латиницей! Анкета создаётся отдельной темой в пункте "Анкеты персонажей".

Вниманию участников! В разделе "Дневники и письма" обязательно создаём каждый для себя тему по примеру существующих.



Связь с Мастером:
e-mail: aira@matrix.odessa.ua
icq: 2064394




Требуются:
канонические персонажи, а так же жители разных стран и профессий, нам нужны именно вы!






Добро пожаловать в отель "Куда приводят мечты?"


У каждого две жизни, не одна –
Та, что видится в мечтах,
И та, что здесь, где бег и суета.
(с) Catharsis



Полезные ссылки:


Шаблон для подачи анкеты

Правила

Персонажи

Сюжет

Вопросы по игре

Отношения

Аватары

Реклама





Действия:

Игра только открылась. Идёт набор игроков! Прежде чем зарегистрироваться, ознакомьтесь с правилами и прочтите список персонажей.



Время: 30 июня 2007 года, утро (Франция)
Погода: Во Франции ясно и тепло, в других странах погода тоже летняя

Два мира - две жизни...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два мира - две жизни... » Париж » Автовокзал


Автовокзал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

Эмили вошла на вокзал,самолёт прибыл недавно и она хотела поскорей добратся до отеля.Поставив тяжеленный чемодан на пол она подошла к скучающему таксисту.И показала ему бумажку с названием отеля
-Вы знаете где это? Таксист усмехнулся.
-Кто же не знает отель Мадам Саваж?
-Я не знаю.Хотя и еду туда.Сколь ко будет стоить чтобы вы отвезли меня туда.
-А сколько у тебя с собой?
-Ну пока что пятнадцать евро я не меняла деньги...Не подскажите где будет лучше поменять?
-Да тут и меняй,хотя отель недалеко,да и такая симпатичная спутнгица..Да не смотри ты на меня так!Ничего тебе не сделаю.Беги меня жовезу за 10 евро.

Эми кивнула и быстренько разменяв деньги села в салон машины,водитель положил её чемодан в багажник и тронулся.

==>Отель "куда приводят мечты?" 
Написала тебе! Потом сама будешь писать путь)))

0

3

Аэропорт Шарля де Голя ->

Оказавшись на автовокзале, девушка первым делом стала рассматривать водителей. Шизуйо неплохо разбиралась в людях, что зачастую помогало ей избегать неприятностей. Слегка задумчиво склонив голову на бок, Неко присмотрелась к русоволосому водителю серенького Пежо. Юноша показался ей вполне милым, и она уверенно зашагала именно к его машине.
- Простите... - Шизуйо очаровательно улыбнулась. Последнее время ей хотелось улыбаться все чаще и чаще.
Парень посмотрел на нее. Только сейчас девушка заметила, что глаза у него тоже почти черные. Тихо хмыкнув про себя, она продолжила:
- ...сколько будет стоить доехать до отеля мадам Саваж? - все это время Хатаке прикидывала сколько у нее денег в общей сложности. Вообщем-то, не так уж и много.
" Так... У меня около 50$... Не густо..." - девушка тихо, но грустно вздохнула.
- Это будет стоить вам 10 евро, - от внезапного ответа Шизуйо вздрогнула, но тут же мило улыбнулась и сказала:
- А может мне это будет стоить хотя бы 7 евро? - она сделала легкое ненавязчивое ударение на слово "мне". Как ни странно, юноша подмигнул и стазал:
- Ну так и быть. Вам я сделаю скидку, - он улыбнулся, - Вы такая очаровательная иностранка, но с довольно чистым говором. Мне даже показалось, будто вы - парижанка.
Шизуйо залилась легкой краской и, спрятав чемодан в багажник, уселась на переднее сидение машины. Парниша дал газу, увозя ее в отель "Куда приводят мечты?"...

-> отель "Куда приводят мечты?"

Отредактировано Hatake Shizuyo (2007-10-22 21:49:33)

0


Вы здесь » Два мира - две жизни... » Париж » Автовокзал