Сообщение Администратора:

Перед тем, как зарегистрироваться в игре, просьба ознакомиться со всеми правилами игры. Шаблон анкеты вы найдёте в разделе "Правила, информаторий". После того, как Мастер одобрит анкету, вы можете вступать в игру. Ники регистрируются лишь латиницей! Анкета создаётся отдельной темой в пункте "Анкеты персонажей".

Вниманию участников! В разделе "Дневники и письма" обязательно создаём каждый для себя тему по примеру существующих.



Связь с Мастером:
e-mail: aira@matrix.odessa.ua
icq: 2064394




Требуются:
канонические персонажи, а так же жители разных стран и профессий, нам нужны именно вы!






Добро пожаловать в отель "Куда приводят мечты?"


У каждого две жизни, не одна –
Та, что видится в мечтах,
И та, что здесь, где бег и суета.
(с) Catharsis



Полезные ссылки:


Шаблон для подачи анкеты

Правила

Персонажи

Сюжет

Вопросы по игре

Отношения

Аватары

Реклама





Действия:

Игра только открылась. Идёт набор игроков! Прежде чем зарегистрироваться, ознакомьтесь с правилами и прочтите список персонажей.



Время: 30 июня 2007 года, утро (Франция)
Погода: Во Франции ясно и тепло, в других странах погода тоже летняя

Два мира - две жизни...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два мира - две жизни... » Здание Отеля » Номер Дэна Мэтьюса


Номер Дэна Мэтьюса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i044.radikal.ru/0710/a5/52e9df06c75d.jpg

0

2

/Отель "Куда приводят мечты?"/

Он остановился по середине номера и окинул его взглядом. Это было то, что надо, все просто идеально подходило к нему самому. Если честно, он не очень любил комнат выполненный в классическом стиле, предпочитая модерн. Вещи уже стояла около кровати, оставляя выбор за их хозяином оставить все так или разложить по полкам. Он с удовольствием бы согласился с первым, но с неудобностью этого варианта он уже сталкивался.
- Я вам очень благодарен, - обаятельно улыбнулся молодой человек, подходя к окну. – Здесь и, правда, замечательно. Теперь остается надеяться, что про меня не вспомнят эту неделю, - Дэн усмехнулся.
Слишком часто ему срывали поездки на отдых, когда надо было все бросать и мчаться в какой-нибудь совершенно другой город. Но на этот раз он подстраховался, теперь надежда была только на близкий, которые не должны выдать его месторасположение в ближайшие пару недель. Ведь на следующие недели у него была запланирована поездка в пригород Парижа, в дом подаренный отцом на совершеннолетие.

0

3

/Отель "Куда приводят мечты?"/

- Отлично, - девушка улыбнулась, - Тогда, не смею более вам мешать, отдыхайте. А про то, что о вас никто не вспомнит - не беспокойтесь... Мобильные телефоны здесь не работают, - Саваж хитро улыбнулась.
Хозяйка отеля направилась к дверям.
- Если что-то понадобится, то можете смело обращаться к работникам отеля. А у меня ещё куча дел... Отдыхать некогда, - сказала Саваж и усмехнулась, - До вечера нужно всё успеть.
Мадам Саваж открыла дверь, на пороге появилась чёрная кошка. Девушка наклонилась и взяла любимицу на руки.
- Нет, милая, сюда нельзя...
Она погладила кошку и вновь посмотрела на Дэна.
- Есть ещё какие-то вопросы? Что-нибудь нужно?

0

4

Внимательный и в тоже время изучающий взгляд скользил по территории отеля, которая открывалась за окном. Дэн чуть подался вперед, переводя взгляд на гладкую поверхность озера, виднеющегося среди деревьев. Услышав голос хозяйки отеля, он отвернулся от окна и улыбнулся.
- Да, работа никогда не ждет, - согласился он, чуть наклонив голову. – Но всем требуется отдых, - обычная фраза прозвучала немного двусмысленно и обращалась куда-то в пространство. Он удержал порыв засунуть руку в карман джинсов, где лежал мобильный телефон, чтобы проверить связь. Но теперь стало ясно, почему за все время его еще ни разу не потревожили. Парень посмотрел на появившуюся кошку в дверях и подошел к мадам Саваж.
- Замечательные создания, - он почесал кошку за ушком. – У моего отца аллергия на кошек, поэтому он всегда их недолюбливал, в отличие от матери, - Дэн задумчиво провел по мягкой шерсти. - Нет, вы уже и так сделали для меня самое большое – дали возможность наконец-то отдохнуть. Но если возникнут вопросы, я думаю, найду с кем их уладить, - он широко улыбнулся.

0

5

- Отдых? Возможно... Но это не для меня, - хозяйка отеля усмехнулась, - Её зовут Альфа. Вот не знаю, где Бетта и Гамма бродят. Они все мои любимицы. Увидите чёрных кошек - не бойтесь, они не кусаются и не царапаются. Просто скажите им: "К хозяйке" и они тут же уйдут.
Девушка погладила кошку по спинке, затем за ушками и под мордочкой. Послышалось мурчание.
- Тогда я спокойна, - ответила мадам Саваж и улыбнулась, - Я должна быть уверена, что посетителям у меня в отеле комфортно. Мы с Альфой пойдём дальше принимать гостей. До встречи...
С этими словами мадам Саваж вышла из комнаты и тихо закрыла за собой дверь. Столько дел ещё... Она начала перебирать в голове список всего необходимого, что нужно сделать сегодня. И неплохо бы найти своих помощниц. И что бы я без них делала?

/Отель "Куда приводят мечты?"/

0

6

Дэн отвернулся от закрытой двери, в которой только что исчезла мадам Саваж, и подошел к окну, одновременно расстегивая пуговицы рубашки. Все-таки этот отель смог его заинтересовать. Загадочная хозяйка, которая всегда носит маску, интересно, а ночью она ее снимает? Он невольно улыбнулся, с пуговицами тем временем было покончено, и рубашка полетела на стоящий рядом с окном стул. Картины, оригиналы которых должны занимать свое место в известном музее Парижа – Лувре, но, как утверждает хозяйка отеля, висят здесь.
И что-то мне подсказывает, что это только начало. Но я не против такого развития сюжета и надеюсь получить от этой поездки максимально больше.
Парень поставил руки на подоконник и вздохнул. Скользя взглядом по территории озера, он только сейчас заметил сидящую на берегу девушку и что-то записывающую, хотя он мог и ошибиться, все-таки расстояние было приличным. Немного понаблюдав за ней, он отвернулся от окна и прошел в ванну, снимая с себя остатки одежды, Дэн залез под душ, о котором так  мечтал последнюю часть дороги.

Отредактировано Den Mettew (2007-10-27 21:31:06)

0


Вы здесь » Два мира - две жизни... » Здание Отеля » Номер Дэна Мэтьюса